Имунуглобулин е

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Полиневропатия
Здравствуйте, по общему заболеванию была проведена терапия дексаметазоном были назначены препараты преорально после окончания приема препаратов началась сыпь по всему телу которая уже пол года как не сходит антигистаминные не помогают сдавала на имуннглобулин е 402 от чего может быть так завышен показатель
Категория: Аллерголог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-22 14:25
Добрый день. IgE может быть завышен в нескольких случаях: аллергическая реакция, глистно-паразитарная инвазия, случайная находка (когда вообще ничего не беспокоит).