Имуноглобулин, риноцитограмма
Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года.
Здравствуйте, у ребенка периодический затяжной кашель, иногда сухой. Температуры нет. Также аденоиды 2 степени. Сдавали риноцитограмму и анализ показал 100 % лейкоцитов нейтрофильного характера. Иммуноглобулин Е значение 42. Подскажите, по результатам риноцитограммы какое лечение провести? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, результаты такого анализа говорят о воспалении. Чем вы самостоятельно лечились?