Имунодефицит белка в крови, низкий гемоглобин на данный момент 65

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моей мамы иммунодефицита белка в крови. Каждый месяц ей ставят имуноглабулин. Последнее время у нее сильно падает гемоглобин, было, что до 47 падал, от таблеток железа у нее страшный стоматит. С ноября 2020 года она 3 раза болела ковид 19. И сейчас тест показывает положительный результат. Что нам делать в больницу не ложат с положительным тестом, имуноглабулин два месяца не получает и гемоглобин уже 65
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-04-24 15:53
Здравствуйте. Вам точно не в интернете искать помощи.
Разбираться нужно, почему падает гемоглобин, возможно аутоиммунный процесс запустился.
Всего наилучшего.