Имунностимуляторы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Был хронический гепатит 10 лет 4 месяца как излечил, сейчас восстанавливаюсь
Здравствуйте, подскажите как блокировать адреналин У меня после курса иммуностимуляторов был перерыв в пять месяцев, затем я решил пропить витамины на травах и дрожжами из Швейцарии Страс -Strah и вот после витаминов у меня зашкаливает переодически адреналин - плохо сплю и скачет давление особенно после еды 140/70 бывает ночами 160/95. Сейчас уже 3 дня пью тритико. Нужен ваш совет как специалиста. Спасибо,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-15 22:44
Здравствуйте.
1. Плазмоферез, 4 сеанса минимум. Через день? Через два? 1-раз в нед.? Решит специалист.
2. Между плазмоферезами - Диагнол, по инструкции. 4 - ЧЕТЫРЕ процедуры минимум.
3. Триттико. До 3-5 мес. С постепенным наращиванием дозы до 150 мг. И с последующим снижением, до целевой.
Всего доброго.