Имунноглобулин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Беспокоит вазоматорный ринит, горло часто болит, гастрит, эзофагит
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть имунноглобулин Е общий: 0МЕ/мл? Что это значит? Беспокоит першение и жжение в горле, немного красное, вазоматорный ринит, глаза иногда жжет и слезы текут, Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-06-19 06:33
Добрый день. Да такое бывает. Для достоверности модно сдать анализы в другой лаборатории.