Импотенция

Спрашивает: Дмитий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня следующая проблема. В последние три месяца отсутствует полноценная эрекция при контакте с партнером, но зато ночью когда просыпаюсь стоит как у молодого! Ни разу в жизни не имел половых инфекций. Просто последние пять лет имею сидячую работу, может быть как то связано.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-15 22:35
Здравствуйте! Начните с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови, УЗИ сосудов полового члена и посетите очно сексолога(андрролога).