Имплантировать зуб при приёме ламотриджина и антидепрессантов

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли имплантировать зуб при приёме ламотриджина и антидепрессантов сиозс? Не будет отторжения импланта или каких-то иных проблем, могут эти препараты как-то повлиять? Благодарю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 марта 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-03-17 12:09
"Можно ли имплантировать зуб при приёме ламотриджина и антидепрессантов сиозс? " - Можно. Повода для волнения нет.