Имплантировать зуб при приёме ламотриджина и антидепрессантов
Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли имплантировать зуб при приёме ламотриджина и антидепрессантов сиозс? Не будет отторжения импланта или каких-то иных проблем, могут эти препараты как-то повлиять? Благодарю.
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Можно ли имплантировать зуб при приёме ламотриджина и антидепрессантов сиозс? " - Можно. Повода для волнения нет.