Имплантация зуба при приёме ламотриджина и сиозс

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать имплантацию зуба при приёме ламотриджина и сиозс? Не будет отторжения импланта или каких-то иных проблем, могут эти препараты как-то повлиять? Благодарю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 марта 2023 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-17 13:55
Здравствуйте Ростислав.
Да вполне себе можно. Прием данных препаратов не является препятствием для имплантации зубов.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-25 09:09
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!