Имплантация или киста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Было выделение светло- розового цвета с небольшими пятнами крови после овуляции где- то через неделю. Может ли это быть имплантацией или это из- за кисты?. При кисте такие выделения должны быть? На узи было обнаружена киста желтого тела. Анализ на ХГЧ не сдавала тогда, пришли месячные. Может был выкидыш с месячными, врач достала багровый сгусток.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 21:16
Добрый день. Только тест на ХГЧ смог бы опровергнуть или подтвердить сомнения