Имплантация была, а беременность сорвалась
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доброй ночи.
Подскажите пожалуйста. 2 дня подряд у меня были слабоположительные тесты на овуляцию. На третий день едва заметен. Тесты ярче во все циклы никогда не были у меня. Интимная близость была на 2 день. Примерно на 11-12 дпо явное имплантационное западение было. Я радовалась, 4 дня задержки и впервые температура была за 37. Обычно 36.4-36.7 в первую фазу. Ночью неприятные, но неколющие спазмы были, выпила валерьянки, тк еще и очень нервничала. На след. День пошли месячные. Дополню только, что в начале первой недели, где то через пару дней после па простыла на 4 дня. Партнёр первый и единственный (в отношениях около года) Подскажите в чем причина не состоявшегося беременности?
У меня есть несильная неврология
2 ответа
Александра 2021-04-24 00:09
И вопрос к этому. Нормально ли что во всех циклах бт поднимает во 2 фазе только дней через 7, бывает и позже?
Если нет, что мне делать? Очень часто из за это нервничаю, не знаю даже какие успокоительные можно пить при возможном зачатии
Добрый день, возможно из-за того что не было овуляции, Вам следует выполнять фолликулометрию.