Имплантационно кровотечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пеиланифрит
Здравствуйте, 18 июня был ПА, 19 была крохотная капелька крови с иголочку. 27 числа началась мазня, а 28 пошла кровь, 29 вроде кровотечение уменьшается. Может ли это быть ИК или уже начинается выкидыш? Подскажите пожалуйста как можно скорее. В ноябре 2019 был выкидыш. Потом врач прописал дюфастон для восстановления и планирования.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 13:49
Здравствуйте! Для выкидыша слишком рано. Возможно овуляторное кровотечение
Платная консультация
Кристина 2020-06-29 13:57
Благодарю за ответ. Получается беременности нет?
Кристина 2020-06-29 14:12
Большое спасибо за ответы.