Имплант нужен?
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхит, остеохондроз.
Здравствуйте, подскажите по описанию МРТ, что мне нужно сделать. Ходить могу на сто метров, и то после капельницы. Стоять могу минут семь. Онемение и боль в пояснице и левой ноге(с мизинца 2 пальца) возникли проблемы с потенций
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужна операция по удалению грыжи межпозвонкового диска. Обратитесь к нейрохирургу в своём городе. Чем дольше тянет, тем более риск возникновения нарушения функции тазовых органов.