Импланон обрезали
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ставила импланон в другой клинике, мне его обрезали, тк он торчал наружу из за неправильной установки. Его длина теперь 3,3-3,4 см. Скажите правильно ли я понимаю, от этого может изменится дозировка препарата и настать нежелательная беременность?
3 ответа
Здравствуйте, так на словах трудно определить. Правильней всего - это осмотр или хотя бы фото места введения.