Импичмент синдром и. т. д

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, уже 3 мес мучают боли в плече, не могу одеться, не руку вверх поднять, плохо сплю. Поставили уже 2 блокады за сентябрь физио с гидрокартизоном, перепила кучу лекарств, сейчас пью аркоксию 90 и хондропротектор мукосат уколы. Сделала МРТ показывает импичмент синдром и. т. д. Прилагаю МРТ. Что делать дальше, незнаю?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-09-17 13:55
При отсутствии эффекта от консервативного лечения - показано хирургическое.
Зоя 2021-09-17 15:16
А по МРТ заключению возможно консервативное или лучше хирургическое?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-11 21:09
Возможно и то, и другое