Иммунорикс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Добавочная полая вена,
Здравствуйте, моему сыну 4года замучали вечные сопли и кашель, на данный момент кашель по утрам, 1неделю дышали флуимуцилом,2ю неделю Амбробене, нос капала Изофра протаргол, сейчас все отменила, врач аллерголог посоветовал Имунорикс, а врач Лор Дезринит, иммунограмму мы не делали, он у меня ещё носитель Эпштейн бара, и стрептокок горла. Подскажите пожалуйста насколько это безопасно давать Имунорикс без иммунограммы и нужен ли он вообще?. Спасибо большое.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-03 08:37
Добрый день. Иммунорикс препарат безопасный. Его можно назначать без обследования иммунного статуса. Хорошо подходит часто болеющим детям. Срок применения 60-90 дней.