Иммунологическое иследование и ПЦР

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я беременна 32 недели, пришли анализы Иммунологического исследования и ПЦР - диагностика. Я их сейчас прикреплю к фото. Скажи пожалуйста, что мне делать и к кому обращаться, мой врач сказал что все завышенно. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-14 20:17
Здравствуйте.
Основные показатели соответствуют сроку беременности. В связи с наличием отклонений обратитесь на прием к гематологу для осмотра и дообследования.
Всего хорошего.