Иммунограмму после Дипроспана

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,2 месяца назад кололи дипроспан, на его фоне случился рецидив остроконечных кондилом вульвы, врач онко-гинеколог настаивает на иммунограмме и дальнейшем противовирусном лечении. Через сколько месяцев после Дипроспана можно начать принимать противовирусные средства и сдавать иммунограмму? 11 мая из-за отека квинке вкололи 2 мл Дипроспана
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-29 21:27
Добрый день.
2-3 месяца достаточно для восстановления.
Полина 2021-07-29 21:29
То есть если с момента укола прошло 2 с половиной месяца я могу сдать иммунограмму и начать принимать иммуномодулчторы для подавления активности вируса?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-29 21:44
Да, сейчас уже можно.