Иммунограмма планирование беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холеостаз
Здравствуйте, помогите в интерпретации анализа. В анамнезе выкидыш на 19 недель, вирусный фактор, планирую беременность
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-16 14:41
Здраствуйте. Вообще-то интерпретацию даёт врач, который Вас лечит и который, направил Вас на иммунологическое обследование.
В целом, по Вашему иммунологическому обследованию могу сказать, что наблюдается дисбаланс иммунорегуляторных клеток за счёт активации Т- клеточного звена иммунитета.
Всего доброго.