Иммунограмма файл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день! Я делала имунограмму ещё в 2014 году нужно ли ее повторно делать при очной консультации с иммунологом или этого достаточно будет но все же если не сложно не могли бы сказать что означают все эти значения файл прилагаю
Теги: иммунограмма базовая
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-10 14:38
Здраствуйте.
В иммунограмме дисбаланс иммунорегуляторных клеток и дисглобулинемия, изменения фагоцитарного звена иммунитета.
На повторный приём нужно сделать иммунограмму.
Всего наилучшего.