Иммуноглобулин е 50.8 МЕ/мл

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяца
Здравствуйте, ребёноку 1.5, недавно болели, сдавали кровь с пальчик, анализы пришли хорошие кроме эозинофилы 0.68+ педиатр сказала что либо аллергия, либо глисты, я сдала ребёнку иммуноглобулин е, сегодня пришёл результат 50.8 МЕ/мл, можете ответить что этот результат значит, у нас в городе нет аллерголога детского
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-21 06:27
Добрый день. Иммуноглобулин Е в норме. Эозинофилы могут повышаться после перенесенного ОРВИ, потом приходят в норму. Если есть глистно-паразитарная инвазия, то в последующих анализах будет наблюдаться рост эозинофилов.