Иммуногистохимическое исследование после тонзиллэктомии

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: АИТ, хр. Тонзиллит, параксизмальная тахикардия
Здравствуйте, 4 августа сделали тонзиллэктомию, пришли результаты гистологии и отправили сдать дополнительно анализ.
ПАТОМОРФОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: В исследованном материале морфологические признаки атипической фолликулярной лимфоидной ткани миндалин с прогрессивной трансформацией центров размножения.
Результат Иммуногистохимического исследования прилагаю.
Пожалуйста, подскажите, что с этим делать дальше?
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2021 года

4 ответа

Здравствуйте
выше указанные данные характерны симптомам, которые сигнализирует о том, что в организме проходит воспалительный процесс и произошло бактериальное или вирусное заражение.
рекомендовано
1 консультация врача инфекциониста
2 консультация иммунолога
3 консультация лор онколога
Елизавета 2021-08-27 12:55
То есть в удаленных миндалинах шёл данный процесс?
Елизавета 2021-08-27 12:56
То есть до удаления шёл процесс (это имела ввиду)
Да, присутствовал воспалительный процесс