Иммунный механизм
Спрашивает: Нонна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сыну ставили первичный иммунодефицит под вопросом. Сейчас ставят Нарушение, вовлекающее иммунный механизм. Неутосненное. Это значит Иммунодефицита нет? Говорили сдать генетическое иследование (NGS) первичные Иммунодефициты. Сейчас в рекомендациях этого не написали. Нужно сдавать этот анализ или уже не надо?
3 ответа
Здраствуйте.
По обследованиям - есть.
Обследуйте и детализацией характер поломки иммунитета.
Если у Вас есть сомнения, обратитесь в РДКБ или больницу рогачева, там этмм более досконально занимаются.
Всего доброго.
По обследованиям - есть.
Всего доброго.
Платная консультация
Нонна 2019-04-18 14:56
Паразиты Токсокары и Аскариды могут дать такой иммунный сбой? Или аллергия на что нибудь?