Иммуннограмма

Спрашивает: Екатерина Сулимова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: На протяжении 7 мес вылазят фурункулы
Здравствуйте, можете расшифровать иммуннограмму ребенку, не можем попасть к врачу, больше месяца лечим бронхит, за последние 7 месяцев часто появляются фурункулы на теле, в остальном все в норме, температуры нет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-01 21:43
Добрый день.
Такие результаты говорят о вирусной инфекции. Это может иметь хронический характер или (если сдавали на фоне болезни), то острый.