Иммунитета ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, помогите оценить состояние иммунитета ребенка, иммунограмму сдавали после перенесенной пневмонии. Чем опасны имеющиеся отклонения? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-23 21:03
Добрый день.
Такие результаты говорят об аллергической реакции. Остальные показатели не имеют особой диагностической ценности, так как показывают изменения иммунитета после болезни, для более детальной информации анализ нужно повторить на фоне здоровья.