Слабый иммунитет у ребенка

Спрашивает: Viktoria Pletkina
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, моя дочь в 4 года часто болеет ОРВИ и часто лечимся антибиотиками, температура бывает редко и уже второй раз респираторное заболевание даёт осложнение на мочеиспускание. Она часто садится на горшок (27 раз за день, я провела дневник по совету уролога). Анализы воспаления не показывают. Помимо этого, у неё атопический дерматит, который начинается с похолодания и заканчивается летом. Аллергия на молоко, орехи, предположительно на яичный белок и какао. Какие анализы нам нужно сдать? Иммунолога у нас в городе нет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-05-01 18:52
Здраствуйте. Анализы на предмет выявления аллергена, сдаётся кровь в лаборатории или на приёме у аллерголога иммунолога проводят кожное прик тестирование с аллергенами. Всего доброго.