Как повысить иммунитет ребенку
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, доктор как повысить иммунитет ребенку 2.5 года очень часто болеет. Уже с рождения можно сказать. Без антибиотиков не обходимся. Поставили диагноз хронический тонзилит. Постоянно отиты двухсторонние. Ходим в детский сад. Как повысить иммунитет
1 ответ
Здравствуйте! Для начала можно начать принимать природные антибиотикп(если нет аллергии) это клюква и брусника!
далее проверить уровень сывороточных иммуноглобулинов-фагоцитоз-оценить ОАК!
дальше будет видно-что из иммунитета укреплять!
всего доброго