Иммунитет как укреплять
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как эффективно поддержать свой иммунитет в осенне-зимний период и в период вирусов? Что принимать? Несколько раз горло, "пыталось разболеться", но полоскание помогло. Часто ощущаю слабость и упадок сил. Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день. Можно принимать любые адаптогены, поливитамины, обязательно витамин Д, омега3. Иммуномодуляторы принимать не рекомендую.