Имеет ли смысл делать Узи на 10 день цикла?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, тиреодит Хашимото, хронический тонзиллит, артроз, гастродуоденит Срк, тревожно -депрессивное расстройство.
Здравствуйте! На сколько я знаю узи органов малого таза нужно делать на 5-7 день менструального цикла. А имеет ли смысл делать узи на 10 день цикла или будет уже не информативно и надо ждать следующий?
3 ответа
Добрый день.
Смотря какую цель вы приследуете.
Если просто профосмотр, то лучше после месячных.
Смотря какую цель вы приследуете.
Платная консультация
Юлия 2019-05-14 13:12
Добрый день. Да я просто хотела провериться, месячные на 4 дня позже пришли и как мне показалось немного менее обильные были (меньше прокладок ушло). Я принимала препарат Целебрекс это нпвс, у него в побочках есть сбой менструального цикла, возможно ли что это он вызвал? Я правильно поняла значит на 10 день цикла не стоит делать?