ИИ клексан

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера мне проведены была процедура ИИ. Врач назначила в связи с высоким д-димером колоть клексан 0,4. Я чисто психологически не могу решиться на данную манипуляцию, так как у меня фобия (как бы глупо это не звучало, но это факт, доходит до истерике, не хочется подвергаться лишнему стрессу). Возможно ли заменить уколы на таблетки? Что скажите насчет чесночного масла солгар? Можно ли его мне сейчас принимать?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-23 21:12
Здравствуйте! Заменить препарат клексан может только медицинский препарат, а не БАД