Играет музыка

Спрашивает: Елисеев Николай Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Односторонний правый отит
Здравствуйте, проблема со слухом когда что то торохтит машина холодильник вода или чайник начинает играть песня одна и таже. Когда глотаю отдает шум в уши. Иногда ухо закладывает коббу то вода попала в ушы потом постепенно отходит это длится уже третий день
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Вам необходимо проконсультироваться у сурдолога очно, выполнить аудиограмму и тимпанограмму.