Игла в мягких тканях
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, вчера ставила укол антибиотик, внутримышечно, но сегодня обноружила что в шприце вчерашнем нет иглы, только пластмассовый колпачок остался, у меня боль в ягодице, думаю что попала в шишку от преведуших уколов. Боюсь что вдруг игла омюстаоась в мягких тканях, что делать?
1 ответ
Здравствуйте, необходимо сделать рентген для исключения инородного тела в мягких тканях.