IgG, IgM анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, рубцовая деформация ВД, бульбит 1ст
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты.
После первого обследование было назначено лечение:
омепразол 2 раза в день, клоцид 500 мл 1таблетка 2 раза в день, амосин 0,5 1 таблетка 3 раза в день, До этого был курс 10 дней Нольпазы, Де-нол, Панкреатин, Афобазол. Закончила прием лекарств 04.11.17.
Сейчас сделан повторный анализ. Я так понимаю лечение не помогло. Дайте пожалуйста рекомендации.

Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-08 06:50
Здравствуйте! Анализ крови после лечения хеликобактера не используется как контроль, можно спустя месяц после лечения хеликобактера сделать дыхательный тест или сделать анализ кала на хеликобактер методом ПЦР.