Что с анализами биохимии?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня синдром Жильбера 7/7. Сейчас беспокоит слабость, температура 37.3. Ранее не было повышено алт, АСТ и креатинин. С чем это связано? И что надо принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
7 ответов
Виктория! Повышение ферментов печени АЛТ и АСТ требует сдать кровь на метод ИФА для выявления суммарных антител к вирусам гепатитов В и С. Повышение креатинина требует пройти консультацию у врача нефролога.
Платная консультация
Виктория! Название анализов на вирусы гепатитов В и С. Гепатит В (Anti-Hbcor IgM, IgG) суммарные антитела. Гепатит С (HCV IgM, IgG) суммарные антитела. Сдайте вот эти анализы.
Платная консультация
Виктория Делала мрт год назад брбшрой полости, ставили 2 кисти в печени. Сейчас врач узи посмотрела и сказала, что это гемангиома. Это опасно?