Ig G к Аскаридам и Ig G к Токсокарам?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
В январе 2020 г.,я заметила что появилась мелкая сыпь на подбородке и около рта, так-же шелушение и покраснение около брови и задержка стула, обратилась к нескольким специалистам, по назначенным анализам ничего не показало, а сыпь не проходила, потом обратилась к дерматологу, доктор назначил курс ещё других анализов и показало на Ig G к Аскаридам и Ig G к Токсокарам. Анализы прилагаю.
Спасибо большое за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-05 17:12
Рита! Фото анализов нет. Пришлите.
Платная консультация
Рита 2020-06-05 17:18
Прикрепила. Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-05 17:37
Рита! Так как аскаридоз и токсокароз вызывают аскариды, только разного рода. То вам следует сдать кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к токсокаре в титре антител. Ответ должен выглядеть так 1: 100, 1: 200 и т. д. Диагноз токсокароз выставляется при титре 1: 800 и выше и обязательно проводится лечение. Сделайте это обследование и с ответами к врачу на осмотр. Всего доброго.
Платная консультация
Рита 2020-06-05 18:17
Спасибо.