Ифекциии мочевыводящих путей

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 8 месяцев
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у ребенка гидронефроз 3 степени. В 1 год операция. После операции нашли инфекции pseudomonas aeruginosa 10'5 clebsiella 10'5 ОАМ норма, спустя 6 месяцев после операции анализы не изменились. Врач лечение инфекций не назначает, с его слов не хочет травить антибиотиками. Из лечения канефрон и фурагин. Настаиваю на лечении инфекций, верно ли мое поведение?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-19 11:59
Наверное нужно пролечить, но если нет клинических проявлений, то можно ничего не делать. Нужно ориентироваться на клиническую ситуацию.