ИФА положительное допустят меня на биопсию или нет?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, в 1998г заразился сифилисом сразу обратился к венерологу мне поставили 5 уколов иимпортного препарата и всё. Потом на работе каждый год проходил проф осмотр и сдавал кровь на РВ всё время отрицательная. Сейчас мне надо делать биопсию простаты и при сдаче анализов ИФА показала положительное. Скажите допустят меня на биопсию или нет?
1 ответ
Здравствуйте, Александр
Вам нужно сделать подтверждающие дополнительные анализы на сифилис, чтобы исключить в данный момент заболевание и тогда Вам выдадут справку в КВД, что Вы здоров и нет противопоказаний к биопсии.
Всего хорошего Вам