Ифа на цмв и впг

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хондроз поясничный, грудной и гемангиомы грудного о дела.
Здравствуйте, я собираюсь вступить в протокол. Для этого врач отправила сдавать анализы для ЭКО (ИФА ВПГ и ИФА ЦМВ) Пришли результаты и возникли вопросы пропустят ли меня с таким показателями. Не могли бы Вы проконсультировать по данному вопросу. ИФА на ВПГ IgM- отрицательно, Ig G -полож. Кп- 26.3. Авидность-99.1. ИФА на ЦМВ IgM- отрицательно, IgG- положено. Кп или кл.15.3. Авидность-100
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-04 21:41
Людмила! По данным этих анализов вы уже болели этими типами вируса герпеса. У вас есть защитные антител от этих вирусов -ВПГ и ЦМВ. Вы здоровы. Всего доброго.