Идти или нет к врачу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребёнок 3 года 4 дня уже очень плохо ест, сейчас обнаружила, что порвана пополам уздечка нижней губы, отекла. На фото где белое это как раз разрыв (смотрела в лупу) попрыскала мирамистином. Опасно ли это? Что делать? Идти к дежурному врачу или дождаться понедельника. Порвана дня 3,4 назад получается. Обязательно ли вообще идти к врачу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-01-21 07:46
Здравствуйте!
Скорее у ребёнка не разрыв уздечки, а проявление единичного афтозного стоматита. Обязательно посетите детского стоматолога.