Идёт кровь при выставлении пальцев

Спрашивает: анеглина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в общем партнер пытался войти, но не смог, но была кровь, больно было но не очень, через неделю он начал вводить в меня пальцы, кровь так же была, войти сам он не может. Вопрос девственицы или нет? Пальцы входят нормально, сам член нет, и время от времени появляется кровь после входа пальцами.
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-27 10:47
Возможно девственная плева не полностью повредилась. Нужно обратиться на осмотр к гинекологу.