Идёт кровь после мастурбации

Спрашивает: Викторина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Молочница(не хроническая)
Здравствуйте, у меня после мастурбации путем сжатия бёдер идёт кровь, пару раз подряд уже так, раньше бывало иногда, может это из за молочницы? Скажите пожалуйста, что это может быть, может повреждения? И стоит ли волноваться? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-11 06:13
Добрый день, скорее всего в результате повреждения, нужно очно обратиться для осмотра к врачу гинекологу.