Идёт кровь после интима
Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после интима с партнёром появляется кровь, как на первых днях менструации. Мазки. Боли во время процесса нету, контрацептивы и лубрикаты используем одни и те же.
Сходила на УЗИ, специалисты ничего не обнаружили. И сейчас задержка месячных на три недели. Тесты показывают отрицательный результат, так же как и ХГЧ, на УЗИ так же ничего не было обнаружено.
На данный момент не могу попасть ко врачу на визит.
Скажите пожалуйста, в чем может заключаться проблема, заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 18:13
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой