Ибс, холтер
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, моя моя мама делала холтер-мониторинг. Ей 45 лет и имеется лишний вес, сейчас постепенно она старается его снизить. Во время него была и физическая активность исостояние покоя. В общем, как у обычного человека) в диагнозе стоит ИБС, подскажите насколько это все опасно и что делать. Отчет хотела прикрепляю в фото.
3 ответа
Здравствуйте. По монитору существенных отклонений нет, зафиксированные экстрасистолы не опасны. Убедительных данных за ибс по монитору нет, субмаксимаоьная чсс не достигнута.