ИБС, атеросклероз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Желчнокаменная болезнь
Здравствуйте, Добрый день. Женщина,56 лет, жалобы-отдышка, высокий пульс при низком давлении, неустойчивая походка. Прошла обследованиЯ. Заключение кардиолога:. ИБС, атеросклеротический кардиосклероз, полная блокада передней ветви левой ножки Гиса, частая желудочковая и предсердная экстресистолия., атеросклероз аорты, сосудов головного мозга, вестибулопатия, гиперхолестеринемия. Доктор прописал лечение: бетасерк, аторвастатин, соталол, пирацетам 10 уколов, панангин, Актовегин-10 уколов, циннаризин. Уважаемый доктор, насколько серьезный мой диагноз и ваше мнение о назначении лечения. С уважением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-16 17:10
Здравствуйте. При регулярной терапии прогноз благоприятный. Лечение назначено верно, дополнительно проконсультируйтесь с неврологом.