Иаж 229 в 22 недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была на приеме в женской консультации в 22 недели беременности, поставили многоводие иаж 229, на следующий день переделала у платного специалиста, он ставит иаж 206 и говорит что это еще норма. Скажите стоит ли переживать и ложиться в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 08:00
Добрый день.
Если нет жалоб и допплерометрия в норме, то не вижу необходимости в стационарном лечении.