И всё таки в какой день лучше делать узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Я не могу забеременеть 7 месяцев. Если есть возможность то расшифруйте Узи он был сделан в прошлом году. Первый снимок был сделан 20, а другой 27 перед овуляцией. Мне бы хотелось все таки узнать когда лучше делать узи и если закончатся месячные, но мазать ещё будет всё равно можно идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 11:08
Здравствуйте! Да, на 3-5 день менструации
Похоже у вас эндометриоз
Платная консультация
Елена 2020-06-19 22:28
Это очень серьезное заболевание? И лечиться ли оно? И вообще как оно могло появиться, если у меня всегда был один мужчина.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 08:30
Аутотиммунное заболевание. Часто тяжело забеременеть. Никак не связан с партнёрами
Платная консультация
Елена 2020-06-20 11:49
А подскажите ещё, если я пойду на 5 день делать узи и у меня закончились месячные, но немного мажет ещё, узи можно делать, а точнее врач будет делать если ещё мажет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 12:00
Вообще такие правила и врач не должен ничего говорить!