И в норме анализы?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Холецистит, тонзилит, срк
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь разобраться с анализами? К врачу через месяц. Невынашивание беремености, и проблемы с зачатием. Был выкидыш в 2017, после этого пила джес три месяца. И до сих пор не могу забеременить. На 6 дн ц ТТГ 0,66 ФСГ 4,31 ЛГ 6,64 ПРОЛАКТИН 285,83, на 21 дн ц ПРОГЕСТЕРОН 9,82, низкий гемоглобин 102, феритинин 6,5. по последнему узи 28,09,2018 матки опущена к зади, по середине, длина 5,3см ширина 5,2 см, контур ровный, толщина мхо 0,9 см однородное, шейка 2,3*3,4 см правый яичник: сбоку матки 3.9*2,2*2,0 левый: позади матки 2,4*1.6*1.6, в проекции придатков определяется гиперэхогенные включения, своблдная жидкость в дуглассовом пространстве 2,5см3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

5 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-06 12:41
Здравствуйте. А инфекции сдавали? Овуляцию отслеживаете? Она есть?
1
Олеся 2019-02-06 12:50
В 2017 году, gardnerella vaginalis была, лечила. ВПЧ 56 типа было, второй раз сдавала не обнаружили. Эрозия шейки матки есть, но ее сказали не трогать, пока не рожу.
Олеся 2019-02-06 12:51
Олеся 2019-02-06 12:53
Овуляцию не отслеживаю, не знаю как, не говорили за это. Но думаю что есть, после месячных несколько дней проходит, и побаливает низ живота, и прозрачные выделения слизистые, я так предпологаю это и есть овуляция. Недели за две до месячных наливается грудь и болит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 12:57
Мазки в норме.
Прикрепите фото анализов на гормоны