Художественная гимнастика и совет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор слышала у гимнасток, что у них рост не больше 160 см из-за того они гимнастикой занимались, правдивая ли это информация ставить мне доктор ребенка в художественную гимнастику или нет доктор?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Не верьте слухам.
Aлина 2021-12-06 08:49
Здравствуйте доктор гимнастикой занимающие дети с,1.5 года у рост растет ли доктор?
Алина 2021-12-06 10:20
Здравствуйте доктор читала в интернете, те которые занимаются гимнасткой когда вырастают рост у высоким растут, потому что гимнастика так влияет, правда ли это?
-1