Худею от противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала Джес, сейчас Линдинет 20. От каждого из этих контрацептивов теряю вес. Сильный мочегонный эффект. Никаких других побочек нет. Пройдёт ли он со временем или надо менять кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-13 08:12
Здравствуйте! Скорей всего нет. На линдинет нет вещества, который этому способствует
Платная консультация
Мария 2022-02-15 21:54
Добрый день ещё раз. А если я прям вижу, что теряю воду, уже минус 4 кг за 2 месяца, я сама худая. На какие контрацептивы вы бы посоветовали попробовать перейти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-16 06:07
Клайра например, или кольцо новаринг. Возможно причина не там, где вы ее нашли