Хти анализ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на работе на профосмотре послали к наркологу, там в базе 3 года назад я был по скорой в алкогольном опьянение была отметка. В итоге поставили на учёт профилактический по алкоголю. Курил траву два месяца назад побаиваюсь сдавать свою мочу на хти. Вопрос состоит в том если я сдам мочу племянницы какой 11 лет. Возможна ли выведения подмены? Буду вам очень признателен за ответ
5 ответов
Здравствуйте, Александр.
Да, скорее всего вскроется обман. Т. к. мочиться придется при сотруднике медучреждения.
Проверьте себя на каннабиноиды дома по тест-полоске. Если результат будет четко отрицателен, то можно ехать в лабораторию.
Александр 2023-05-23 17:31
Спасибо огромное за Ваш ответ! Но мочиться мы ходим в общий туалет, не под наблюдением. Поэтому вопрос, отличается ли моча ребёнка 11 лет от взрослой при анализе хти?
Да, отличается по некоторым основным физическим параметрам. Но у Вас, похоже, будут смотреть только наличие ПАВ.