Хрустит позвоночник

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Очень беспокоит хруст в позвоночнике. Сижу за компьютером 12 часов~. Когда встаю вся спина начинает издавать звуки хруста. Так же когда ложусь на твердую поверхность слышны эти звуки. Какие упражнения делать? И вообще что стоит предпринять?
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-12-02 21:51
Упражнения в виде любого комплекса лечебной гимнастики для позвоночника профилактического образца. Более четко сможет объяснить реабилитолог